Entrega grátis

Entrega em todo o mundo

Qualidade superior

Presentes

Suporte 24/7

100% Moneyback

Troca Troca

FHP2P01 Grandway PON Medidor de Potência Óptica para EPON GPON XPON OLT-ONU 1310/1490/1550nm

FHP2P01 Grandway PON Medidor de Potência Óptica para EPON GPON XPON OLT-ONU 1310/1490/1550nm

atacado

    €85.25 €106.56
    • (0)

SKU: n417

Etiquetas: gpon olt, gpon onu, epon, mini olt, gpon, epon olt, pom pon, big ben lego, huawei olt, onu epon gpon.

Especificação:

  • tamanho: 20cm
  • Tipo De Conector: SC/APC
  • Item De Comprimento: 1m
  • Certificação: CE
  • Nome Da Marca: Joinwit
  • Origem: CN(Origem)
  • Tipo De Fibra: Único Modo De

AVISO:

1.O comprador é responsável pelo pagamento de direitos aduaneiros e impostos locais de importação, etc.O preço aqui não

inclui a taxa de destino compradora lado.

2.Importante!!!Querido Brasil ao cliente, por favor deixe o seu CPF ou CNPJ, depois de colocar o

fim

3.Para alguns sepcial países, como Brasil, México, E-pacotes e China Post, tempo de entrega pode

ser em torno de 20 a 90 dias

Descrição Geral:

FHP2P01 PON medidor de energia é um tamanho pequeno, de baixa perda e de boa qualidade de mão medidor de potência óptica.Ele é projetado para o teste , instalação e manutenção de FTTX PON de rede , que pode ser usado para APON, BPON, EPON e GPON rede.FHP2P01 tem duas portas de saída para a ONU e OLT/Vídeo, que suporta CW/burst montante de detecção em 1310nm e a jusante, o sinal de 1490/ 1550nm.Ele pode mostrar diretamente o status de passar , aviso ou falha por parte do limiar de testes .FHP2P01 é a ferramenta ideal para PON configuração e manutenção.

Características:

♦ Entregou-realizada, Fácil de transportar e usar

♦P/teste F e teste normal modo de

♦Dois testes de portas com " ONU " & " OLT/Vídeo "

♦Apoio 1310nm montante CW/brust sinal e 1490nm /1550nm a jusante do sinal

♦Projeto de redes de APON, BPON,EPON e GPON

♦Limite programável

♦Enorme capacidade de armazenamento de dados

♦USB integrado

♦Built-in Bateria carregador

♦2pcs AAA bateria como fonte de alimentação

♦fornecido Software para comunicação com o superior-computador

Especificação:

Calibrado Comprimento De Onda

1310nm (Burst)

1310nm (CW)

1490 nm

1550 nm

Linearidade

± [email protected] ≥ -40dBm

Isolamento Taxa De

>[email protected]

>[email protected]

>[email protected]

>[email protected]

>[email protected]

>[email protected]

Faixa de medição (dBm)

-30~+16

-40~+16

-50~+16

Perda de inserção(dB)

1.5

Banda larga

1260~1360

1480~1500

1539~1565

Rigor

0,5 db±1nW @ 1550 nm

Limiar

10 grupos(configurar através do PC-software)

Armazenamento de dados

900

Acessórios adaptadores

FC/PC(padrão)

ST/PC ,SC/PC (Opcional)

Trabalhamos 6 Dias na semana 7:00 - 23:00 de segunda - feira a domingo Horário de Pequim.

Obrigado por seu negócio!

Você também pode gostar